かなり遅れましたが 紅楼夢のレポートを 去る9/10日 東京駅 AM10:33分 青春18切符を使い 大阪までの長旅の軌跡です JR東海道線「快速アクティー」熱海行 にて旅の始まり。 小田原を過ぎたあたりの景色 純粋な都心育ちの私には絶景すぎてウットリ でもこの東…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。